Скандал на конкурсе красоты: как на самом деле выглядит «миссис Pоссuя-2023»

Титул самой красивой замужней женщины 2023 страны достался Наталье Оскар с Дальнего Востока. Блондинка обошла в финале 82 участниц из разных регионов.

5 июня в столице состоялся финал очередного конкурса красоты. На этот раз жюри выбрало лучшую среди замужних женщин страны. За победу в «Миссис Россия мира-2023» боролись 83 участницы, самой старшей из которых было 62 года.

Каждая претендентка дефилировала в национальном наряде, демонстрирующем красоту родного региона, в купальнике, а также в вечернем платье.

Кроме заветной короны «Миссис Россия — 2023» блондинка получила право выбора на участие в любом международном конкурсе, приз — отдых на Бали с проживанием в роскошном отеле, а также хейт в Сети.

Пользователи Сети не понимают, как Наталья смогла выиграть, ведь в жизни она выглядит совершенно иначе. Посмотрев видео с новой королевой красоты, зрители недоумевают по каким вообще критериям выбиралась самая-самая.

Да, в своих соцсетях учительница английского языка из Дальнего Востока выглядит обворожительно, но это лишь мастерство фильтров. Пользователи Сети уверены, что на титул королевы женщина не тянет.

«Рост маленький, очень много улучшайзинга в лице, неактуальные нарощенные волосы, нет харизмы и обаяния. Не понимаем, почему корона досталась ей?», «Губы срослись с носом — перекачаны», «Похоже на конкурс, кто лучше сделал пластику», «У нас столько красивых женщин. Победительница не радует», «Теперь понимаю значение выражения »страшно красивая»», — пишут комментаторы.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: